Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.700.000 Imagem 28

R$ 3.700.000

Taxa condominialR$ 4.300
IPTUR$ 1.821
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.500/m²)

200m²

Área total

200m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2005
ID SH5849

Apartamento com 200.0 m², 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

MOEMA | 200M² | 4 DORMITÓRIOS (3 SUÍTES) | 4 VAGAS | VARANDA ENVOLVENTE Apartamento de alto padrão em Moema, com 200 m² privativos, planta ampla e extremamente bem distribuída. São 4 dormitórios, sendo 3 suítes, além de 5 banheiros no total, garantindo conforto e privacidade para toda a família. O living é amplo, com múltiplos ambientes e integração total à varanda envolvente — um dos grandes diferenciais do imóvel. A caixilharia generosa proporciona excelente iluminação natural e sensação de amplitude. Varanda contínua, com fechamento em vidro, ideal para receber e criar diferentes ambientes. Imóvel conta com marcenaria planejada, ar-condicionado instalado e já está mobiliado, facilitando uma ocupação imediata. Área íntima bem distribuída, com circulação independente e excelente aproveitamento de espaço. 4 vagas de garagem Destaques: • 200 m² muito bem distribuídos • 4 dormitórios (3 suítes) • 5 banheiros • Living amplo integrado à varanda • Varanda envolvente com fechamento em vidro • Mobiliado • Ar-condicionado instalado • Excelente iluminação natural Localização privilegiada em Moema, próximo ao metrô, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera, Faria Lima e toda a infraestrutura de alto padrão da região.