R$ 2.990.000

Apartamento
Área útil (R$ 36.025/m²)
83m²Área total
83m²Ano de construção
2018Apartamento com 83 m², 2 suítes, Vila Olímpia.
Na Vila Olímpia, conforto, praticidade e sofisticação se encontram em um empreendimento moderno e de alto padrão. ✨ Este belíssimo apartamento de 83m² oferece ambientes bem distribuídos, com 2 suítes, lavabo, living integrado à cozinha americana e um charmoso jardim vertical que traz ainda mais personalidade ao imóvel. Totalmente decorado, conta com ar-condicionado e projeto de iluminação em todos os ambientes. Porteira fechada!!! O condomínio dispõe de lazer completo, com piscina aquecida, sauna, academia, salão de jogos, brinquedoteca, bicicletário e depósito, além de 2 vagas de garagem. Além de ser uma excelente opção para morar ou investir, o imóvel encontra-se atualmente locado, gerando renda líquida de R$ 16 mil mensal, com contrato vigente até dezembro de 2026. Uma oportunidade única em um dos bairros mais desejados de São Paulo. ✨.
Características
Diferenciais

Localização
Falar com João
João Sakaguchi
Corretor na Singular HouseProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade