Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 37

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.101/m²)

109m²

Área total

200m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID SMP029

Apartamento pronto para morar na Vila Olímpia

Lindo apartamento na Vila Olímpia, andar alto, linda vista, bem iluminado, reformado, clean, moderno, armários da Ornare, terraço gourmet com churrasqueira, piso de madeira, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, lavabo, área de serviço com quarto e banheiro, 2 vagas de garagem. Prédio novo com piscina coberta com raia, academia, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, quadra poliesportiva, sauna. Agende sua visita!

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga demarcada
Acessibilidade

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Marcia

Marcia Correia

Corretor na Sampa Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.