Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 6.250.000 Imagem 35

R$ 6.250.000

Taxa condominialR$ 8.100
IPTUR$ 2.700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 31.250/m²)

200m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID SOHA511

Apartamento com 200.0 m², à venda no bairro Itaim Bibi.

Apartamento no bairro Itaim Bibi. Com 200.0 m² privativos, possui 3 suítes e 3 vagas de garagem. Otimo living com varanda e uma vista muito agradável com muita luz natural. Este condomínio é ideal para quem busca um estilo de vida moderno e prático, com fácil acesso às melhores opções de comércio e serviços da região, localizado entre a Faria Lima e o Parque do Povo ! prédio com piscina e play infantil .

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.