Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 2
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 3
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 4
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 5
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 6
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 7
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 8
Casa com 8 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 43.000.000 Imagem 9

R$ 43.000.000

IPTUR$ 12.453
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 41.911/m²)

1026m²

Área total

1200m²
9 quartos
12 vagas
8 suítes
10 banheiros

Ano de construção

2016
ID SQP053

Casa com 1026 m², 9 quartos sendo 8 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.

Casa no bairro Jardim Paulistano. Com 1026 m² privativos, possui 9 quartos sendo 8 suítes e 12 vaga de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.