Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 12.600.000 Imagem 12

R$ 12.600.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 2.252
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 51.429/m²)

245m²
3 quartos
4 vagas
4 suítes
4 banheiros
ID SQP064

Apartamento duplex com 245m², 3 quartos e 4 vagas em Moema Pássaros.

Apartamento duplex à venda no bairro de Moema Pássaros. Com 245m² privativos, possui 3 quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem.

Localização

Apartamento em MoemaSão Paulo - SP

Falar com Walther

Walther Sallum

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.