Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 24
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 25
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 26
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 27
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 28
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 29
Casa com 1 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.245.000 Imagem 30

R$ 2.245.000

IPTUR$ 590
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 9.090/m²)

247m²

Área total

247m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID SQP1009

Casa com 247 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Brooklin.

Casa no bairro Brooklin. Com 247 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem. Casa para venda no Brooklin. Com 3 dormitórios, sendo 1 suite e 2 vagas na garagem, esta casa oferece amplos e aconchegantes espaços, incluindo um quintal muito gostoso de ficar e receber os amigos. A localização é privilegiada, próximo à Av. dos Bandeirantes e Av. Santo Amaro, mas numa rua muito tranquila e segCura. Não perca esta oportunidade. Agende já a sua visita.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.