R$ 6.000.000
Taxa condominialR$ 1.440
IPTUR$ 232

Casa de condomínio
Área útil (R$ 13.298/m²)
451.2m²Área total
595m²4 quartos
6 vagas
4 suítes
7 banheiros
ID SQP1105
Casa de condomínio com 451.2 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Alphaville.
Casa de condomínio no bairro Alphaville. Com 451.2 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 6 vaga de garagem.

Localização
Casa de condomínio em AlphavilleBarueri - SP
Falar com Isabel
Isabel Sallum
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alphaville em vídeos