Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 18

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 2.600
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.750/m²)

176m²

Área total

176m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID SQP1132

Apartamento com 176 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Paraíso.

Apartamento no bairro Paraíso. Com 176 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.

Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Paraíso em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.