R$ 3.700.000
Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 2.500

Apartamento
Área útil (R$ 14.567/m²)
254m²Área total
254m²4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID SQP1134
Apartamento com 254 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Mariana.
Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 254 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.
Características
Facilidades
Vaga demarcada
Acessibilidade
Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização
Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP
Falar com Walther
Walther Sallum
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Vila Mariana em vídeos