R$ 1.850.000
Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 1.700

Apartamento
Área útil (R$ 8.410/m²)
220m²Área total
220m²4 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID SQP1135
Apartamento com 220 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Mariana.
Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 220 m² privativos, possui 4 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.
Acessibilidade
Portaria 24hrs

Localização
Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP
Falar com Walther
Walther Sallum
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Vila Mariana em vídeos