R$ 7.350.000
Taxa condominialR$ 14.264
IPTUR$ 6.614

Apartamento
Área útil (R$ 21.000/m²)
350m²4 quartos
5 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID SQP1166
Apartamento com 350 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Higienópolis.
Apartamento no bairro Higienópolis. Com 350 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 5 vaga de garagem.
Características
Diferenciais
Um por andar
Ar-condicionado
Hall privativo
Depósito privativo
Facilidades
Portaria 24hrs

Localização
Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP
Falar com Ale
Ale Scaff
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Higienópolis em vídeos