Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.800.000 Imagem 12

R$ 1.800.000

Taxa condominialR$ 2.816
IPTUR$ 563
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 7.793/m²)

231m²
4 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID SQP1170

Excelente Apartamento Para Modernizar na Consolação

Este clássico apartamento com 231 m² privativos, possui 4 quartos sendo 1 suíte, cozinha, área de serviço, 2 salas além de uma generosa varanda com vista do skyline do centro da cidade. A localização é o ponto alto, a poucos metros do Parque Augusta, da Universidade Mackenzie e nas proximidades do Shopping Higienópolis permite que você faça tudo a pé, se quiser, e possa desfrutar das comodidades de lazer, cultura, gastronomia e compras de uma das regiões mais pulsantes de São Paulo. Ideal para quem quer modernizar um apartamento em localização estratégica e com amplos ambientes.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em ConsolaçãoSão Paulo - SP

Falar com Paulo

Paulo Freixo

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.