Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Romana, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 22

R$ 1.000.000

Taxa condominialR$ 1.262
IPTUR$ 2.089
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.493/m²)

69m²

Área total

69m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID SQP342

Apartamento com 69 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Romana.

Apartamento no bairro Vila Romana. Com 69 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem. Conheça o Condomínio Atemporal Pompeia - Trisul S.A, uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado na Rua Coriolano, disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores. Contando com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos, brinquedoteca e lavanderia no prédio, o Condomínio Atemporal Pompeia - Trisul S.A é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar. A proximidade com Estação SESC-Pompéia, Estação Água Branca, Bourbon Shopping São Paulo, EMEI Noêmia Ippólito, Escola de Yoga e Alta Performance Perdizes acrescenta praticidade e comodidade na rotina dos que residem no local.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55