Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Ipiranga, São Paulo, por R$ 1.098.000 Imagem 27

R$ 1.098.000

Taxa condominialR$ 2.176
IPTUR$ 3.703
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.681/m²)

94m²

Área total

0.94m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2015
ID SQP344

Apartamento com 94 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Ipiranga.

Apartamento no bairro Ipiranga. Com 94 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem. Viva com Estilo no Condomínio Originalle Ipiranga Apartamento dos Sonhos à Sua Espera!Imagine morar em um lugar onde conforto, sofisticação e praticidade se encontram em perfeita harmonia. Esse lugar existe e está à sua espera no coração do Ipiranga! Apartamento Amplo com 110m e Acabamento Impecável 2 Suítes espaçosas e elegantes, que garantem conforto, privacidade e bem-estar no dia a dia. 2 Vagas de garagem comodidade e segurança para seus veículos. Varanda Gourmet com vista livre ideal para reunir amigos e curtir bons momentos em casa. Diferenciais que Encantam Apartamento com excelente planta: ambientes bem distribuídos, arejados e iluminados naturalmente. Acabamentos de alto padrão que refletem bom gosto em cada detalhe. Estrutura Completa de Lazer e Conforto Piscina adulto e infantil para relaxar nos dias quentes. Academia equipada saúde e praticidade no seu ritmo. Quadra poliesportiva para diversão e qualidade de vida. Brinquedoteca, salão de festas adulto e infantil lazer garantido para todas as idades. Churrasqueira para aquele churrasco em família no fim de semana. Espaço Office trabalhe com tranquilidade, sem sair de casa. Localização PrivilegiadaVocê estará perto de tudo:Supermercados, escolas, padarias, farmáciasRestaurantes, comércio variadoFácil acesso à Av. Ricardo Jafet, Av. Nazaré e metrô Agende Sua Visita!Essa é a oportunidade que você procurava para morar com qualidade de vida em um dos melhores condomínios do bairro do Ipiranga.