Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 24
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 25
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 26
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 27
Casa com 1 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.690.000 Imagem 28

R$ 1.690.000

IPTUR$ 1.019
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 10.563/m²)

160m²

Área total

160m²
3 quartos
3 vagas
1 suíte
5 banheiros
ID SQP573

Casa com 160.0 m², à venda no bairro Aclimação.

Casa no bairro Aclimação. Com 160.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 3 vagas de garagem. Casa para Venda no bairro Aclimação / SP. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 5 banheiros, 3 vagas de garagem, 1 sala. Área Total de 160,00 m². Valor do Imóvel R$ 1.690.000,00, IPTU R$ 1.018,57. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

Localização

Casa em AclimaçãoSão Paulo - SP

Falar com RUBENS

RUBENS

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Aclimação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.