Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.995.000 Imagem 22

R$ 3.995.000

Taxa condominialR$ 3.520
IPTUR$ 2.066
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.027/m²)

190m²
3 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID SQP759

Apartamento à venda e locação com 190m2, 3 quartos e 4 vagas no Jardim Paulista.

Apartamento com 190m² de área privativa, excelente distribuição dos ambientes. Possui ótima iluminação e ventilação natural. O living com varanda permite vários ambientes. São 03 quartos, sendo duas suítes. Cozinha com armários, banheiro social, área de serviço e 04 vagas cobertas na garagem. Condomínio com lazer completo, incluindo academia, playground, quadra poliesportiva, salão de festas e portaria 24 horas. Localização privilegiada no Jardim Paulista, cercada por comércio, serviços e conveniências. Agende uma visita e conheça melhor.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Marcus

Marcus Mizu

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.