Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 14

R$ 2.150.000

Taxa condominialR$ 2.589
IPTUR$ 980
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.608/m²)

158m²

Área total

158m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1978
ID SQP865

Apartamento com 158 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

Apartamento amplo e bem distribuído .O living bem distribuído, com varanda para os dois ambientes. São três dormitórios, com varanda e armários planejados. Duas suítes mais um banheiro completo. Cozinha com armários e área de serviço completa com lavanderia e quarto de funcionaria. A localização do prédio, fica a poucos metros da Avenida Ibirapuera, Escola Mobile, Colégio Nossa Senhora Aparecida. Esse imóvel e bom para investidor que esta locado.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.