Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 34

R$ 2.450.000

Taxa condominialR$ 2.790
IPTUR$ 1.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.376/m²)

141m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID SQP871

Apartamento com 141 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Mariana.

Apartamento recém-entregue, localizado próximo ao Parque do Ibirapuera, com fácil acesso ao Metrô Ana Rosa, em região valorizada e com excelente infraestrutura. O condomínio oferece lazer completo, proporcionando conforto e qualidade de vida. O imóvel possui 141 m² , situado em andar intermediário, com planta bem distribuída, ambientes amplos e bem iluminados e cercado por varandas na sala, quartos e área de serviço. Distribuição do imóvel: Varanda gourmet Sala ampla com dois ambientes 2 suítes, sendo a master com amplo banheiro Antesala (com possibilidade de fácil reversão para terceiro dormitório) Cozinha Área de serviço ampla e com acesso a varanda dos fundos 2 vagas de garagem.

Facilidades

Portaria 24hrs
Próximo ao metrô

Cômodos

Varanda gourmet

Diferenciais

Permite animais

Localização

Apartamento em Vila MarianaSão Paulo - SP

Falar com Maria

Maria Fernanda

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Mariana em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.