R$ 2.790.000

Cobertura
Área útil (R$ 13.099/m²)
213m²Ano de construção
1973Cobertura penthouse no bairro Jardim América.
Cobertura penthouse no bairro Jardim América. Com 213 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes, agradável terraço com vista para o skyline do bairro. Edifício assinado pelo modernista Luiz Contrucci, possui vagas para visitantes.

Localização
Falar com Fernando
Fernando Scrivano
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade