Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 9.200.000 Imagem 13

R$ 9.200.000

Taxa condominialR$ 6.500
IPTUR$ 3.522
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.329/m²)

268m²
3 quartos
4 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1984
ID SQP891

Apartamento com 268 m², 3 quartos e 4 vagas, à venda no bairro Itaim Bibi.

Apartamento numa das regiões mais valorizadas do Itaim com varanda, bastante espaço nos ambientes, com iluminação e ventilação naturais a poucos metros do Parque do Povo. O condominio oferece além da área verde, academia, quadra de squash e piscina. O imóvel precisa de reforma/atualização mas a sua localização é um grande diferencial! Fácil acesso às avenidas Cidade Jardim, Faria Lima, JK e Marginal. No seu entorno, uma infinidade de restaurantes lojas e comércio que facilitam o dia-a-dia.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.