Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 9
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 10
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 11
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 12
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 13
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 14
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 15
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 16
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 17
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 18
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 19
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 20
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 21
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 22
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 23
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 24
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 25
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 26
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 27
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 28
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 9.500.000 Imagem 29

R$ 9.500.000

IPTUR$ 2.400
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 31.667/m²)

300m²

Área total

360m²
3 quartos
3 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID SQP923

Casa com 300 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Casa no bairro Pinheiros. Com 300 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem. Casa reformada localizada em região privilegiada do Jardim Europa. Conta com 3 quartos, sendo a suíte do casal muito ampla. Salas de jantar e de estar voltadas para o aconchegante jardim. O imóvel conta, ainda, com espaço gourmet e gerador. A garagem comporta 3 carros. O bairro é um dos mais desejados de São Paulo, com localização estratégica, próxima a clubes e escolas.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.