Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 2
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 3
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 4
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 5
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 6
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 7
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 8
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 9
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 10
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 11
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 12
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 13
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 14
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 15
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 16
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 17
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 18
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 19
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 20
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 21
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 22
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 23
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 24
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 25
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 26
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 27
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 28
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 29
Casa de vila com 1 suítes à venda em Vila Clementino, São Paulo, por R$ 1.530.000 Imagem 30

R$ 1.530.000

Taxa condominialR$ 200
IPTUR$ 436
Mapa da localização

Casa de vila

Área útil (R$ 12.339/m²)

124m²

Área total

136m²
3 quartos
3 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID SQP949

Casa de vila com 124 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Clementino.

Casa de vila no bairro Vila Clementino. Com 124 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 3 vaga de garagem. More em vila residencial em uma casa com quintal, churrasqueira, living integrando diversos ambientes como estar, jantar, espaço de leitura, cozinha, despensa, área de serviços, banho de funcionário, suíte com jardim de inverno, banheiro social com clara bóia, dormitório amplo, terraço, sótão com dormitório ou escritório, depósito. Aquecimento central para banheiros.O imóvel no bairro Vila Clementino tem 124 metros quadrados.

Localização

Casa de vila em Vila ClementinoSão Paulo - SP

Falar com RUBENS

RUBENS

Corretor na Squadra Paulista
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Clementino em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.