R$ 4.490.000
Taxa condominialR$ 5.600
IPTUR$ 2.727

Cobertura
Área útil (R$ 12.302/m²)
365m²3 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros
Ano de construção
1986 ID SQP971
Cobertura reformada à venda no bairro Campo Belo.
Cobertura reformada, oportunidade imperdível em localização nobre, com 365 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 4 vaga de garagem.
Facilidades
Portaria 24hrs
Área externa
Salão de festas

Localização
Cobertura em Campo BeloSão Paulo - SP
Falar com Fernando
Fernando Scrivano
Corretor na Squadra PaulistaProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Campo Belo em vídeos