Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.000.000 Imagem 48

R$ 5.000.000

Taxa condominialR$ 2.889
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.014/m²)

147m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2022
ID SR060

Apartamento sofisticado à venda – conforto e elegância em cada detalhe

Com 147 m² muito bem distribuídos, este elegante apartamento oferece 3 suítes, sendo a master com agradável terraço privativo. O living amplo, com piso em carvalho europeu, integra-se harmoniosamente à cozinha aberta, equipada com bancada em pedra Mont Blanc — um espaço contemporâneo, perfeito para receber. A vista é simplesmente incrível, totalmente aberta, trazendo luz natural e uma sensação única de amplitude. O imóvel conta ainda com: Ar-condicionado em todos os ambientes Sistema de som embutido Depósito privativo 2 vagas de garagem O condomínio, assinado pela renomada Construtora Lindenberg, oferece lazer completo, com estrutura impecável e padrão elevado de acabamento. Um apartamento que combina elegância, conforto e localização privilegiada — ideal para quem busca viver com estilo.

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Cassia

Cassia Pinto

Corretor na Search Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade