Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.290.000 Imagem 25

R$ 1.290.000

Taxa condominialR$ 2.095
IPTUR$ 421
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.945/m²)

108m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1976
ID SR617

Apartamento no Itaim Bibi.

Apartamento com 2 dormitórios sendo 1 suíte, 2 banheiros, quarto e banheiro de empregada, janelas anti ruido (sala e quartos), aquecimento a gás, escritório, cozinha e área de serviço de bom tamanho, 1 vaga coberta fixa, fica no 1o andar (luz e ventilação muito boas no apto).

Localização

Apartamento em Itaim BibiSão Paulo - SP

Falar com Renata

Renata Paternò

Corretor na Search Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.