Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.100.000 Imagem 12

R$ 7.100.000

Taxa condominialR$ 11.000
IPTUR$ 5.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.085/m²)

236m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2006
ID SR717

Apartamento perto do Parque Ibirapuera.

A sala comporta 2 ambientes confortavelmente, tem lavabo, lareira e uma varanda generosa, na area intima possui 3 dormitórios, sendo todos suítes e uma delas, a maior, possui closet e varanda com vista para o jardim interno do prédio. O banheiro desta suíte, tem banheira e espaço para banho e o corredor que dá acesso à parte íntima do apartamento possui um armário em toda sua extensão. . A cozinha tem uma despensa e armários e a lavanderia tem quarto, banheiro e área técnica. O apartamento tem entrada de serviço e social independentes, permitindo o trânsito interno entre as áreas de serviço e íntima, sem necessidade de passar pela área social. Ele tem aquecimento via caldeira central, sistema de aspiração central Hayden e ar condicionado em todos cômodos. O imóvel está com piso de madeira e mármore originais, padrão Lindemberg. O condomínio possui portaria 24 horas, proporcionando segurança aos seus moradores, área verde e uma academia.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Renata

Renata Paternò

Corretor na Search Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.