Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 33.800.000 Imagem 14

R$ 33.800.000

Taxa condominialR$ 11.300
IPTUR$ 8.800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 82.239/m²)

411m²
3 quartos
6 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2000
ID SUM264

Apartamento com 411 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Europa.

Apartamento no bairro Jardim Europa. Com 411 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 6 vaga de garagem.

Localização

Apartamento em Jardim EuropaSão Paulo - SP

Falar com Carolina

Carolina Ferrari

Corretor na Summus Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.