Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 36

R$ 4.300.000

Taxa condominialR$ 2.059
IPTUR$ 1.426
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.252/m²)

147m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
5 banheiros

Ano de construção

1976
ID SUM750

Apartamento moderno em Pinheiros com vista permanente e estrutura completa.

Apartamento perfeito para quem busca praticidade e estilo. Totalmente atualizado com uma reforma moderna, ele conta com churrasqueira, acabamentos de alto padrão e marcenaria planejada. Destaques: Vista incrível e permanente. Localização próxima aos melhores. restaurantes da região. Estrutura de lazer completa com espaço de coworking.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.