Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 11

R$ 2.250.000

Taxa condominialR$ 1.850
IPTUR$ 955
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.046/m²)

132m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1987
ID SUM762

Apartamento garden no miolo do Itaim Bibi, 132 metros com 3 quartos

Um garden raro para quem quer espaço e a sensação de casa, no coração do Itaim Bibi São 132m² , com um diferencial difícil de encontrar: uma área garden perfeita para viver momentos especiais, receber amigos, criar um espaço gourmet, um cantinho verde ou simplesmente aproveitar a liberdade de um apartamento com atmosfera acolhedora e sofisticada. O imóvel conta com 3 quartos, excelente iluminação natural e uma planta ampla e bem distribuída. Localização estratégica, em uma das regiões mais desejadas da cidade, cercada por comodidade, gastronomia, serviços e fácil acesso aos principais pontos de São Paulo. Um imóvel para quem não procura apenas metros quadrados procura qualidade de vida, exclusividade e um lugar que realmente dá vontade de chamar de lar. Agende sua visita e descubra pessoalmente tudo o que esse garden pode proporcionar.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.