R$ 1.600.000

Apartamento
Área útil (R$ 19.513/m²)
82m²Área total
82m²Ano de construção
1994Apartamento com 77 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.
Vila Olímpia, São Paulo / SP 🏡✨ Apartamento muito bem localizado, em um dos principais e mais desejados bairros de São Paulo. Fácil acesso para as mais importantes avenidas da Zona Sul, Marginal Pinheiros e próximo do Parque Ibirapuera. 📍 Área privativa: 77 m² 🛏 2 dormitórios | 1 suíte 🚽 2 Banheiros ✔️ ✔️ ✔️ ✔️ 🚗 1 vagas de garagem 👉Ar condicionado 👉Sala 2 ambientes 👉Lavanderia 👉Semi-mobiliado O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio. 📲 Agende agora mesmo uma visita para conhecer o imóvel:.

Victor Franco e Cunha
Corretor na TA HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade