Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 11.200.000 Imagem 30

R$ 11.200.000

Taxa condominialR$ 8.605
IPTUR$ 5.078
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 45.345/m²)

247m²

Área total

477.01m²
3 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2001
ID TA182

Exclusivo , reformado e no melhor do Jardim Paulistano

Próximo ao Shopping Iguatemi, Clube Hebraica e Pinheiros Decoração de interiores / Escritório de arquitetura Dantas e Passos Com 247 m² privativos, possui 3 quartos ( 1 deles integrado como sala de tv) sendo 2 suítes e 4 vagas de garagem Sala ampla integrada a sala de jantar / Ampla sala de estar Projeto de iluminaçao/ piso em madeira Hall social em mármore Gerador Lavabo Janela piso / teto com varanda com vista para jardim amplo. Escritório integrado por porta de correr a uma ampla sala de tv Ar condicionado na casa toda Armários de cozinha Elgin/ Copa Suíte serviço Aquecedor de passagem a gás Master com closet / banheira de hidro Sala de ginástica / academia completa e piscina de raia Projetor / home teather na sala de tv.

Características

Facilidades

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistanoSão Paulo - SP

Falar com Nina

Nina Fiss

Corretor na TA Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulistano em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.