R$ 7.000.000
Taxa condominialR$ 5.500
IPTUR$ 1.417

Apartamento
Área útil (R$ 30.702/m²)
228m²4 quartos
3 vagas
3 suítes
6 banheiros
ID TA249
Apartamento com 228 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
Apartamento no bairro Itaim Bibi. Com 228 m² privativos, possui 4 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim EuropaSão Paulo - SP
Falar com Nina
Nina Fiss
Corretor na TA HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Europa em vídeos