Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.650.000 Imagem 23

R$ 2.650.000

Taxa condominialR$ 6.670
IPTUR$ 2.770
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.384/m²)

214m²

Área total

244m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2003
ID TA331

Apartamento com 214 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Higienópolis.

Higienópolis, São Paulo / SP 🏙️✨ Apartamento amplo e sofisticado em uma das regiões mais tradicionais e valorizadas da cidade, ideal para quem busca conforto, qualidade de vida e excelente localização. 📍 Área privativa: 214 m² 🛏️ 3 suítes 🚽 3 Banheiros 🚗 3 vagas de garagem 👉 Planta ampla e bem distribuída 👉 Ambientes espaçosos e confortáveis 👉 Andar alto (11º andar) 👉 Excelente iluminação natural 👉 Vagas livres e fixas 👉 Dependência completa de serviço 👉 Ideal para quem busca exclusividade e praticidade 📍 Localização privilegiada em Higienópolis, com fácil acesso às principais vias da região, além de estar próximo a comércios, serviços, escolas e opções de lazer. Uma excelente oportunidade para viver com conforto, sofisticação e qualidade de vida. O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio. 📲 Agende agora mesmo uma visita para conhecer o imóvel!

Facilidades

Portaria 24hrs

Cômodos

Área de serviço
Varanda
Lavabo

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Patrícia

Patrícia Bork Kurbet

Corretor na TA Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos