Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 8

R$ 2.250.000

Taxa condominialR$ 1.127
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.221/m²)

77m²

Área total

77m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID TA383

Apartamento com 77 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Vila Olimpia , São Paulo / SP 🏙️✨ Cobertura sofisticada em um dos bairros mais desejados da cidade, ideal para quem busca luxo, conforto e um estilo de vida moderno. 📍 Área privativa: 77 m² 🛏 1 quartos (sendo 1 suítes) 🚽 2 banheiros ✔️ ✔️ ✔️ 🚗 2 vagas de garagem 👉 Pé-direito alto, trazendo amplitude e luminosidade 👉 Excelente iluminação natural 👉 Ideal para quem busca sofisticação e praticidade 📍 Localização privilegiada na Vila Olímpia, em uma das ruas mais desejadas do bairro, com fácil acesso a restaurantes renomados, comércios, serviços e opções de lazer. Uma excelente oportunidade para viver com conforto, sofisticação e qualidade de vida. O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio. 📲 Agende agora mesmo uma visita para conhecer o imóvel! 👍.

Características

Facilidades

Portaria eletrônica
Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Rob