Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.980.000 Imagem 14

R$ 1.980.000

Taxa condominialR$ 2.401
IPTUR$ 1.450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.886/m²)

200.3m²

Área total

355.91m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1992
ID TANGO053

APARTAMENTO EM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO DE PERDIZES E VARANDA GOURMET

Maravilhoso imóvel com grande terraço ( 200.3 m² privativos), possui 4 dormitórios, sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem. Apartamento amplo e muito iluminado com churrasqueira na deliciosa varanda gourmet. O condomínio possui piscina, salão de festas, playground, gerador, fitness e brinquedoteca. Excelente oportunidade de morar com muito conforto!

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.