Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 11

R$ 1.590.000

Taxa condominialR$ 2.849
IPTUR$ 777
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.521/m²)

167m²

Área total

270m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1965
ID TANGO057

Apartamento com 167 m², 3 dormitórios sendo 1 suíte, à venda no bairro Higienópolis.

Excelente oportunidade de apartamento com ótima localização, perto do Shopping, escolas, faculdades e hospitais. Possui 3 dormitórios, 1 suíte, e salas de estar e jantar muito espaçosas!. É muito amplo e iluminado! Uma vaga de garagem. Área comum do edifício totalmente reformada. Agende conosco sua visita!

Características

Área externa

Academia
Salão de festas

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Sandra

Sandra Wainberg

Corretor na Tango Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.