Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 28
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 29
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 30
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 31
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 32
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 33
Casa com 3 suítes à venda em Jardim Europa, São Paulo, por R$ 25.000.000 Imagem 34

R$ 25.000.000

IPTUR$ 7.500
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 34.014/m²)

735m²

Área total

824m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID TRIX658

Casa linda com 735 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no Jardim Europa.

Apresentamos essa casa linda no Jardim Europa perfeita para atravessar gerações e criar memórias deliciosas! Com implantação perfeita em um terreno de 824m2, ela possui jardim gramado na frente e, na parte posterior, área de lazer generosa com piscina aquecida, área gourmet e uma edícula que hoje funciona como home office, Na área social um hall de distribuição nos leva ás salas: jantar, living, lareira e TV, Além disso lavabo, copa, cozinha, dependências completas para funcionário e lavanderia. Subindo a escada nos deparamos com 3 suítes excelentes, a master com closet, uma verdadeira sala de banhos e um terraço cheio de sol e plantas! Acabamentos impecáveis como armários Ornare, cozinha e cozinha gourmet Kitchens, iluminação Wall Lamps, automação geral Homesystems e elevador.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Europa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.