Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 1.578.000 Imagem 13

R$ 1.578.000

Taxa condominialR$ 2.490
IPTUR$ 530
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.426/m²)

127m²
4 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1978
ID UNC244

Apartamento com 127 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Consolação.

Apartamento na região da Av. Paulista, próximo da Padaria Bela Paulista com 127,59m2, sala para 3 ambientes, 4 quartos, sendo 1 suíte, ampla cozinha, ampla área de serviço, com quarto e banheiro para funcionário da limpeza e 1 vaga de garagem. Aquecimento à gás, toda a tubulação em cobre, tanto do apartamento como do prédio. próximo as principais vias de acesso, metrô, restaurantes, escolas, hospitais, serviços públicos essenciais, comércios diversos. Localizado na Zona Oeste de São Paulo, Pinheiros tem como característica ser uma região nobre, possui diversos tipos de serviços além de ótimas opções de lazer, entretenimento e gastronomia. Morar em Pinheiros é a garantia de estar em um bairro completo, repleto de atrações para todos os gostos e com a tranquilidade de uma localização residencial.

Roberto

Corretor na Un1Co. Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.