Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 15

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 1.789
IPTUR$ 381
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.575/m²)

108m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1979
ID UNC261

Apartamento com 108 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Bela Vista.

Este apartamento reúne espaço, funcionalidade e uma localização privilegiada em um dos pontos mais desejados de São Paulo. Com uma planta bem distribuída, a sala em dois ambientes permite criar confortavelmente uma área de estar e outra de jantar, ideal para receber amigos e familiares com praticidade. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, garantindo conforto e privacidade. A cozinha é funcional e bem ventilada, integrada à área de serviço, que conta ainda com quarto e banheiro de apoio. O imóvel dispõe também de entrada social e de serviço, trazendo mais praticidade ao dia a dia. Localizado em andar alto, o apartamento possui janelas amplas que proporcionam excelente iluminação natural e ventilação, deixando os ambientes ainda mais agradáveis. Conta com 2 vagas de garagem grandes, um diferencial importante na região. O condomínio oferece portaria 24 horas, trazendo mais segurança e tranquilidade. A localização é um grande destaque: a apenas 400 metros da Avenida Paulista, você estará cercado por uma ampla variedade de restaurantes, centros comerciais, mercados, academias e serviços. Próximo a estações de metrô e pontos icônicos como o MASP, o imóvel proporciona mobilidade e qualidade de vida em um dos endereços mais estratégicos da cidade.

Localização

Apartamento em Bela VistaSão Paulo - SP

Falar com Roberto

Roberto

Corretor na Un1Co. Imóveis