Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 12

R$ 4.400.000

Taxa condominialR$ 3.288
IPTUR$ 500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.830/m²)

164m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID UNC268

Cobertura com 164 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento de Altíssimo Padrão à Venda 164m² Pinheiros Em um dos endereços mais valorizados de São Paulo, este apartamento de 164m² em torre única redefine o conceito de exclusividade em Pinheiros. Localizado em frente à Praça dos Omaguás, com vista aberta e permanente para o Instituto Tomie Ohtake e para o verde da região, oferece um cenário raro no bairro: amplitude, privacidade e sofisticação. Entregue no contra-piso, o imóvel proporciona liberdade total para personalização, permitindo um projeto autoral, contemporâneo e sob medida. A planta é ampla, inteligente e bem distribuída, com excelente circulação e grande potencial de integração entre os ambientes. AS IMAGENS POSTADAS SÃO ILUSTRAÇÕES PERSPECTIVAS CRIADAS POR ESCRITÓRIO DE ARQUITETURA. O APARTAMENTO ENCONTRA-SE NO CONTRA-PISO.

Roberto

Corretor na Un1Co. Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.