R$ 1.950.000
Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 500

Apartamento
Área útil (R$ 18.056/m²)
108m²2 quartos
2 vagas
2 suítes
2 banheiros
Ano de construção
2018 ID VAM024
Apartamento com 108 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Brooklin.
Apartamento no bairro Brooklin. Com 108 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 2 vaga de garagem.

Marcos Vinícius
Corretor na Vinicius AmaralProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Brooklin em vídeos