Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 5.120.000 Imagem 42

R$ 5.120.000

Taxa condominialR$ 5.050
IPTUR$ 2.217
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.000/m²)

256m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2005
ID VB011

Duplex de alto padrão no Alto de Pinheiros – sofisticação, espaço e localização privilegiada

Com 256m² muito bem distribuídos, este elegante duplex oferece o equilíbrio perfeito entre conforto, funcionalidade e requinte. São 4 suítes amplas, todas com armários planejados, incluindo uma suíte master diferenciada, com walk-in closet e banheiro espaçoso com banheira e box separados. O imóvel se destaca pelo pé-direito alto e pela excelente iluminação natural, proporcionando ambientes arejados e acolhedores. A área social é ideal para receber, contando com sala de almoço, lareira e espaço com churrasqueira, além de uma ampla varanda com vista para a piscina. Totalmente equipado com ar-condicionado em todos os ambientes e telas de proteção, o apartamento também dispõe de lavabo, banheiro de serviço, 4 vagas de garagem e depósito privativo. O condomínio oferece infraestrutura completa e segurança, com acesso por biometria, piscina aquecida, academia equipada e brinquedoteca. Localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, no Alto de Pinheiros, próximo ao Parque Villa-Lobos e às melhores escolas da região, garantindo qualidade de vida, praticidade e exclusividade. Entre em contato para mais informações e agende sua visita.