Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Alto Da Lapa, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 18

R$ 3.400.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 1.190
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 13.878/m²)

245m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID VB24723

Linda cobertura próxima ao Parque Villa Lobos

Linda cobertura. São 245 metros quadrados de área útil, 3 quartos sendo uma suíte master. Área social ampla com cozinha gourmet e varanda integrada com piscina. Vale a visita!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto Da Lapa em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.