R$ 2.600.000

Apartamento
Área útil (R$ 13.757/m²)
189m²Apto espaçoso perto da Praça Por do Sol
Apartamento à venda em Vila Madalena: Localizado em Vila Madalena, São Paulo, este imóvel oferece uma ampla área útil de 189 m². Além disso, possui 4 quartos, sendo 3 suítes, 4 banheiros e garagem para 3 carros.

Localização
Falar com Lia
Lia Vidigal
Corretor na Vidigal BrokersProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade