Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.100.000 Imagem 9

R$ 4.100.000

IPTUR$ 2.730
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 10.876/m²)

377m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID VB25291

Na localização perfeita!

Ensolarada e com grande potencial de reforma. Ótima planta, amplos espaços e localizada em uma rua tranquila e arborizada. Próxima à praça Por do Sol e Panamericana, consulte-nos e agende uma visita!!!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.