R$ 14.000.000

Casa
Área útil (R$ 13.780/m²)
1016m²Linda Mansao de Porteira fechada
Quer espaço, jardim e conforto ? nessa casa você consegue encontrar tudo isso. Térrea com planta de 4 confortáveis suítes, armários, várias salas (lareira e iluminação automatizada), jardim de inverno, escritório, cozinha planejada com despensa e dependência completa de serviço. Área de lazer com espaço gourmet, salão de apoio, academia, churrasqueira, jacuzzi , piscina aquecida e extenso jardim. Consulte-nos e agende uma visita!!!

Localização
Falar com Rogerio
Rogerio Cerri
Corretor na Vidigal BrokersProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade