R$ 3.900.000
Taxa condominialR$ 6.500
IPTUR$ 3.490

Apartamento
Área útil (R$ 12.188/m²)
320m²4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID VB25885
OPORTUNIDADE UNICA EM FRENTE AO SANTA CRUZ
4 DORMITORIOS,4 SUITES, AMPLO LIVING,RUA TRANQUILA,4 GARAGENS PROXIMO AO PARQUE E SHOPPING VILA LOBOS.
Facilidades
Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização
Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP
Falar com Marcos
Marcos Vidigal
Corretor na Vidigal BrokersProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Alto De Pinheiros em vídeos