Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 24
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 25
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 26
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 27
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 28
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 29
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 30
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 31
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 32
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 33
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 34
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 35
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 36

R$ 3.000.000

IPTUR$ 2.700
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 8.572/m²)

350m²
5 quartos
4 vagas
1 suíte
5 banheiros
ID VB26098

Casa sobrado ampla área de jardim. Alto de Pinheiros

Excelente imóvel para modernização, planta retângular e localização próxima ao colégio Vera Cruz. Ótima área externa possibilitando criação de área de lazer e interessante espaço para home office. 4 Dorms na parte superior, escritório e uma suíte na parte térrea, living 2 ambientes, sala de jantar, copa cozinha, edícula.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.