Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.080.000 Imagem 21

R$ 1.080.000

Taxa condominialR$ 920
IPTUR$ 160
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.000/m²)

90m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID VB26185

Na localização perfeita! Só mudar

Apartamento totalmente reformado de muito bom gosto ao lado do Parque Villa Lobos, centro comercial e excelentes colégios. Planta de 3 dormitórios, porém, hoje com sala ampliada ficando 2 dormitórios, ensolarado e linda vista, cozinha aberta e 1 vaga de garagem. Lazer : salão de festas / jogos / playground, imóvel de fácil comercialização, consulte-nos e agende uma visita!!!

Características

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.